Регион

Уведомления отключены

29 октября, 05:47

Ведут США к краху: В Британии сравнили американских политиков с шайкой клоунов

Обозреватель Telegraph Стэнли: В США шайка клоунов ведёт страну к краху

Политики США напоминают шайку клоунов, которые ждут своего падения и ведут страну к краху. Об этом заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. По его словам, в результате неразумных действий властей Штаты превратились в политического и экономического банкрота.

"Сочетание маразма Байдена, судебных процессов над Трампом, иррациональной политики Демократической партии и отказа республиканцев идти на какие-нибудь компромиссы усиливает ощущение, что наш нынешний мировой порядок — это шайка клоунов, ожидающих своего падения", — сказано в публикации.

Ранее военный эксперт и писатель Алексей Суконкин заявил, что США развяжут третью мировую войну с помощью провокаций в Средиземноморье. Например, потопив свой же авианосец. Он заявил, что такое развитие событий будет "новым Пёрл-Харбором".

Обложка ©

Unsplash

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров