Регион

Уведомления отключены

1 ноября, 13:56
3122

В Донецке снаряд ВСУ чудом не разорвался, пробив крышу жилого дома

Журналист RT показал украинский снаряд, застрявший в крыше дома в Донецке

В Будённовском районе Донецка украинская ракета попала в жилой дом, пробила крышу и застряла, не разорвавшись. Корреспондент RT Роман Косарев побывал на месте происшествия.

В Донецке украинская ракета попала в жилой дом, но не разорвалась. Видео © T.me / corrkosarev

Обстрел со стороны ВСУ произошёл накануне вечером. Сейчас в доме работают сотрудники СЦКК. Судя по всему, это снаряд РСЗО "Ураган". Он пробил кровлю и застрял половиной корпуса. Обезвреживать его будет группа разминирования. Жильцы не пострадали и временно покинули дом, пока работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что три человека скончались в результате обстрела Донецка кассетными боеприпасами украинской РСЗО. В числе погибших двое гражданских и сотрудник МЧС, а среди раненых оказался оператор съёмочной группы телеканала "Звезда".

Обложка ©

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров