Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
11 ноября 2023, 09:48
7099

Педофил-алиментщик пытался изнасиловать 8-летнюю соседку в лифте дома в Подмосковье

В Подмосковье мужчина попытался изнасиловать восьмилетнюю соседку прямо в лифте

В Московской области мужчина-сосед напал на восьмилетнюю девочку в лифте многоэтажки, начал её целовать и прижимать к себе. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что ребёнок успел сбежать.

Всё произошло в посёлке Калининец Наро-Фоминского городского округа. Второклассница собиралась на занятия в музыкальную школу. Она зашла в лифт на пятом этаже, а на втором туда зашёл незнакомый ей мужчина. Когда двери закрылись, злоумышленник схватил девочку и стал целовать лицо.

На первом этаже школьница вырвалась и убежала на улицу. Побоявшись идти снова в подъезд, чтобы рассказать родителям о случившемся, она дошла до музыкальной школы и оттуда позвонила домой. Полиция задержала нападавшего через пару часов. Это оказался 42-летний житель того же подъезда. Он был судим за кражу, организацию наркопритонов и за неуплату алиментов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Задержанному грозит до 20 лет колонии.

Ранее сообщалось, что суд приговорил к семи годам колонии строгого режима педофила, которого арестовали в Анапе за домогательство и насилие в отношении несовершеннолетних воспитанниц детского лагеря "Счастливое детство".

Обложка ©

Shutterstock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Галина Петрова13 ноября 2023, 17:46

Когда же педофилов начнут кастрировать физическими или химическими методами?

10 ноября 2023, 23:03
22006

Сбитый в Коломне беспилотник упал возле конструкторского бюро

SHOT: Сбитый в Коломне БПЛА упал возле Конструкторского бюро машиностроения

Сбитый в Коломне беспилотник упал возле Конструкторского бюро машиностроения. SHOT публикует видео с места событий.

Обстановка возле Конструкторского бюро машиностроения в Коломне, где сбили украинский беспилотник. Видео © Telegram / SHOT

На кадрах видно, что на месте дежурят полицейские и машины скорой помощи. При этом информации о пострадавших не было.

Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени АО "Научно-производственная корпорация "КБ машиностроения" (КБМ) в Коломне — один из ведущих российских конструкторских и научно-производственных центров в области военной техники. Основано в 1942 году.

Обложка ©

Telegram / SHOT

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar