Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2023, 06:11
3705

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за давления родителей по учёбе

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за постоянного давления со стороны родителей по учёбе. По данным SHOT, 16-летняя студентка колледжа одного из столичных вузов постоянно жаловалась, что её строго ругали за пропуски занятий, заставляли отчитываться и в целом чрезмерно контролировали. Подруги, как умели, подбадривали её, но не могли быть рядом постоянно.

В итоге днём в среду, 20 декабря, девушку нашли в общежитии без сознания с различными травмами. Студентку экстренно госпитализировали, за её жизнь борются врачи.

Теперь с родителями студентки работает полиция. Известно, что они живут в закрытом посёлке Звёздный Городок на территории подмосковного Щёлкова. В семье работает только отец. На учётах семья не состояла.

Ранее в Брянске восьмиклассник разгромил кабинет во время урока и набросился на одноклассников. По данным Лайфа, всё произошло из-за конфликта между учеником и преподавателем.

BannerImage

ТАСС / Кирилл Кухмарь

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar