Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2024, 09:25
6448

Украину предупредили о страшных последствиях ударов по Крыму

InfoBRICS: РФ уничтожит объекты ВПК по всей Украине в случае ударов по Крыму

Россия ударит по объектам военной промышленности по всей Украине в случае ударов по Крыму. Об этом заявил обозреватель Лукас Лейрос в статье для портала InfoBRICS, комментируя призыв бывшего главнокомандующего объединённых сил НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава к Западу помочь Киеву в этом.

"Российский ответ на возможные повторные атаки на Крым будет выражаться не в резком изменении ситуации на линии фронта, а в стремительном увеличении количества воздушных ударов по стратегическим объектам на всей территории Украины", — указал автор материала.

Лейрос отметил, что под удар ВС РФ также попадут военные объекты, критическая инфраструктура и центры принятия решений Незалежной.

Напомним, по мнению Филипа Бридлава, помощь Запада в нанесении Украиной ударов по Крыму заставит Россию "переосмыслить свою позицию". Причём атаки, отметил он, должны быть массовыми.

BannerImage

Shutterstock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar