Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2024, 08:07
5457

Зарезавшим соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге оказался 36-летний уроженец Украины

Полиция задержала мужчину, убившего пациента в тубдиспансере в Петербурге

Пациент из тубдиспансера, который заколол соседа в Петербурге. Обложка © Telegram / "Mash на Мойке"

Пациент из тубдиспансера, который заколол соседа в Петербурге. Обложка © Telegram / "Mash на Мойке"

Сотрудники правоохранительных органов задержали пациента, который зарезал соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге. Злоумышленником оказался 36-летний уроженец Украины, сообщает "Mash на Мойке".

В петербургском туберкулёзном диспансере один из пациентов напал с ножом на другого. Видео © Telegram / "Mash на Мойке"

По информации телеграм-канала, мужчина успел в порыве злости нанести три ножевых ранения 60-летнему пенсионеру перед тем, как драку увидел работник медцентра. Полицейские изъяли орудие преступления и поместили буйного пациента в камеру, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Напомним, смертельная поножовщина пациентов тубдиспансера произошла 14 февраля, драку зафиксировала камера видеонаблюдения. Пострадавшего пенсионера госпитализировали, однако он не выжил.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar