Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2024, 07:32
4472

Школьник попал в реанимацию после концерта рэпера Bushido Zho в Петербурге

Школьник попал в реанимацию с алкогольным отравлением в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге школьника госпитализировали в реанимацию с алкогольным отравлением, по данным "Mash на Мойке", его забрали от концертного зала "Гигант-холл", где в тот вечер выступал рэпер Bushido Zho.

15-летний парень получил острое отравление этанолом, сейчас врачи откачивают ребёнка в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое. Через два дня подростку должно исполниться 16 лет.

Кстати, ранее Life.ru рассказывал, что делать родителям, если ребёнок пришёл домой пьяным. В употреблении алкоголя действительно нет ничего хорошего, тем более что это может перейти в пагубную привычку, однако к ситуации всё же лучше отнестись с пониманием, ведь дети тоже могут совершать ошибки, как и взрослые. Подробнее о том, как реагировать и вести себя в присутствии хмельного подростка, — в нашем материале.

BannerImage

Unsplash

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar