Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
20 августа 2024, 19:01

Первый канал раскрыл имена наставников и ведущей нового сезона шоу "Голос. Дети"

Наставниками нового сезона проекта "Голос. Дети" станут Билан, Караулова и Jony

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта объявил Наставников одиннадцатого сезона шоу "Голос. Дети". Ими станут певцы Дима Билан, Юлианна Караулова и исполнитель Jony.

"Красные кресла займут: новички проекта, исполнитель JONY и ведущая Первого канала, певица Юлианна Караулова, а также уже опытный Наставник Дима Билан", — говорится в телеграм-канале шоу "Голос".

На протяжении лета комиссия прослушала тысячи заявок на участие, провела несколько сотен очных кастингов в телецентре "Останкино" и отобрало лучших кандидатов для первого этапа конкурса. Кстати, в этом сезоне соведущей Яны Чуриковой в проекте станет певица и актриса Валя Карнавал.

Ранее Life.ru сообщал о том, как финалистка 11-го сезона "Голоса" Виктория Соломахина рассказала зрителям о своём романе с сыном Полины Гагариной. Она поделилась, что познакомилась с молодым человеком на съёмках проекта, в котором, к слову, попала в команду его мамы.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
23 июня 2024, 19:25

Дима Билан отсудил 116 тысяч рублей у продавца старых пиратских дисков с песнями

Билан отсудил 116 тысяч за контрафактный диск со своей песней

Дима Билан. Обложка © ТАСС / Сергей Карпухин

Дима Билан. Обложка © ТАСС / Сергей Карпухин

Лейбл Димы Билана "Арчер мьюзик продакшнс" выиграл суд у предпринимателя, который занимался продажей контрафактных компакт-дисков с его песней в Краснодарском крае. Так, бэнгер "Молния" принёс певцу ещё 116 тысяч рублей. Об этом пишет SHOT.

Пиратский диск с песней Билана. Фото © Telegram / SHOT

Пиратский диск с песней Билана. Фото © Telegram / SHOT

Бизнесмен из Славянска-на-Кубани Дмитрий Чернокоз сдавал помещение в аренду магазину "Звукарик", где продавались компакт-диски. Потом в моду вошли флешки, и арендатор съехал, оставив лишь один стеллаж с болванками, на которых были записаны разные шлягеры 90-х и нулевых.

В 2021 году Чернокоз решил открыть в том же помещении магазин с кальянами, заодно распродав любителям антиквариата старые диски с песнями. Он и подумать не мог на тот момент, что уже в скором времени ему придётся отвалить Диме Билану за его трек "Молния" 116 тысяч. Один из представителей ООО "Арчер мьюзик продакшнс" провёл контрольную закупку в кальянном магазинчике.

В итоге на Чернокоза подали в суд за незаконное использование хита Билана. Процесс он проиграл, после чего его обязали выплатить 116 тысяч рублей в качестве компенсации.

А ранее Сергей Жуков отсудил миллион рублей у бара с названием "Руки вверх". Артист прислал в иркутское заведение своих представителей, которые насчитали там в общей сложности пять вывесок с названием легендарной группы. За каждую такую они потребовали у владельца предприятия по 200 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar