Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
19 сентября 2024, 19:22
3771

Лоза высказался о закрытии шоу Comedy Club

Лоза: Comedy Club стал конвейером банальных и некачественных шуток

Comedy Club стал конвейером однотипных шуток, которые должны идти сплошным потоком — этот формат себя изжил потому, что не позволяет найти что-то новое. Так новость о закрытии легендарной юмористической передачи прокомментировал российский певец Юрий Лоза.

«Я как-то поставил молодым ребятам номер юмориста Михаила Евдокимова, над которым мы хохотали до этого чуть ли не до упаду. А они не улыбнулись ни разу, сказали, что не хватает плотности юмора, всё затянуто. А мне, например, кажется, что это смешно. Теперь совсем другой подход», рассказал музыкант в беседе с «Вечерней Москвой».

По мнению Лозы, формат Comedy Club подразумевал непрерывную череду шуток, переходящих одна в другую, что шло в ущерб качеству юмора. При этом исполнитель отметил, что в огромных объёмах комедий, которые заполнили медиапространство и телеэфиры, невозможно найти свежих форматов, поэтому юмор становится банальным.

Именно эта участь постигла Comedy Club, поэтому печалиться из-за закрытия программы не стоит, считает певец. Он прокомментировал ситуацию строчкой из песни «Отряд не заметил потери бойца» и напомнил, что в России есть множество комиков и юмористических передач, которые никуда не уходят.

Напомним, что о закрытии Comedy Club стало известно сегодня. Последний выпуск шоу покажут на канале ТНТ 20 сентября, перед его началом креативный продюсер передачи Гарик Харламов выступит с официальным объявлением.

Обложка ©

ТАСС / Артём Геодакян

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
7 мая 2024, 15:48

"Кто он для России?!" Лоза вышел из себя после вопроса о песнях Галкина* на украинском

Лоза усомнился в ценности творчества уехавших из России Галкина* и Пугачёвой

Максим Галкин* и Юрий Лоза. Фото © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / maxgalkinru, © Life.ru / Владимир Суворов

Максим Галкин* и Юрий Лоза. Фото © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / maxgalkinru, © Life.ru / Владимир Суворов

Уехавший из России юморист Максим Галкин* продолжает упорно доказывать свою любовь к Украине. Недавно он написал текст на "мове", наделав кучу ошибок, а на недавнем концерте нацепил на себя венок и распевал народные песни. Музыкант Юрий Лоза разгневался, когда журналисты спросили у него о Галкине*.

"Да какая разница, что он там поёт. Он — гражданин Израиля! Сколько можно вам это объяснять, я не пойму! Почему вы воспринимаете его до сих пор как бывшего соплеменника?! Вот если вы перестанете их пиарить всех, это будет самое лучшее. Ну сказал Галкин* что-то, спел что-то. Кто это у нас в России услышал? В Израиле кто-то услышал — и всё", — заявил певец в беседе с aif.ru.

Также Лоза усомнился в ценности творчества Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой для России. По словам автора хита "Плот", первый — самый обычный ведущий, уход которого с телевидения не вызвал закрытия каких-либо программ, а Примадонна — отставная певица и пенсионерка, уже "сто лет" как не при делах.

"Галкин* и Пугачёва уехали — ничего не изменилось! Кто они такие для России?! Баба с возу, кобыле легче", — заключил композитор.

Напомним, постоянные провокационные заявления Галкина* навредили его карьере и за рубежом. Так, по словам светской львицы Алёны Кравец, после переезда в Израиль комика перестали звать на частные мероприятия олигархов.

* Внесён Минюстом России в реестр иностранных агентов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar