Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
23 октября 2024, 15:39

В Польше тело покойника выпало из катафалка прямо на дорогу

В Польше произошёл жуткий инцидент: из-за неисправности кузова тело покойника выпало из катафалка прямо на проезжую часть, передаёт Sky News.

В этот момент за катафалком ехала машина. Сначала на лобовое стекло водителя упала белая простыня. Затем он увидел труп на дороге и подумал, что сбил кого-то. Сотрудники похоронного бюро Hades Funeral Service принесли извинения всем участникам инцидента и родственникам умершего.

Обложка ©

Freepik / wirestock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
23 октября 2024, 11:42

Власти Польши содрогнулись, подумав об экономических последствиях саммита БРИКС в Казани

Замглавы МИД Польши опасается экономических договорённостей на саммите БРИКС

Власти Польши встревожены возможностью того, что участники саммита БРИКС в Казани достигнут прорывных договорённостей в экономических вопросах, например, создав глобальную систему платежей, не завязанную на Западе. Такие опасения в эфире телеканала TVP Info высказал заместитель главы польского МИД Анджей Шейна.

«Я боюсь лишь того, как бы там не дошло до слишком далеко идущих договорённостей в области экономики», — признался он в беседе с телеканалом.

Одним из подобных шагов он назвал создание новой платёжной системы, которая позволит проводить расчёты между странами, без участия западных государств.

Напомним, что саммит БРИКС в Казани стартовал 22 октября. За это время у Владимира Путина состоялись встречи с руководителем Нового банка развития объединения Димлой Руссефф, главой ЮАР Сирилом Рамафосой, китайским лидером Си Цзиньпином, главой правительства Индии Нарендрой Моди, а также египетским президентом Абдель Фаттахом ас-Сиси. Сегодня началось заседание XVI саммита БРИКС, как в узком, так и в расширенном форматах, функции председателя в них выполняет президент России.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar