Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
28 октября 2024, 19:55

«Отличный медиаактив»: Экс-солистка «Ленинграда» заявила, что Инстасамке не нужен Шнуров

Экс-солистка «Ленинграда» Вокс: Шнурову работа с Инстасамкой нужнее, чем ей самой

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс. Обложка © VK / Алиса Вокс

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс. Обложка © VK / Алиса Вокс

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс прокомментировала новости о том, что Инстасамка (Дарья Зотеева) может стать новой вокалисткой коллектива Сергея Шнурова. Она считает, что сотрудничество с певицей выгоднее для Шнурова, чем для самой исполнительницы. Её слова приводит «Газета.Ru».

«Я считаю, что Инстасамка — это отличный медиаактив, совершенно понимающий свой манёвр, двигающийся уверенно абсолютно сквозь все сложности, трудности и перипетии шоу-бизнеса. Вся команда, которая работает над этим проектом, большие молодцы. Как я уже говорила, Инстасамка Шнурову нужнее, чем Шнуров Инстасамке», — отметила Вокс.

Слухи о том, что Инстасамка станет новой солисткой группы «Ленинград», появились 28 октября. Предположительно, Сергей Шнуров уже провёл переговоры с исполнительницей хита «За деньги — да», и впереди у них как минимум один совместный альбом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
28 октября 2024, 12:10

Появилось первое видео нового клипа группы «Ленинград» с Инстасамкой

Mash опубликовал первое видео из клипа группы «Ленинград» с Инстасамкой

Сергей Шнуров и Инстасамка. Обложка © ТАСС / Сергей Савостьянов, © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/Instasamka

Сергей Шнуров и Инстасамка. Обложка © ТАСС / Сергей Савостьянов, © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/Instasamka

Появилось первое видео из клипа на новую песню группы «Ленинград» с Инстасамкой (настоящее имя Дарья Зотеева) в качестве вокалистки. Кадры публикует Mash.

Новый клип группы «Ленинград» с Инстасамкой. Видео © Telegram / Mash

Уточняется, что это — монтажная версия. Специалистам предстоит ещё создать графику и сделать цветовую коррекцию. В клипе артисты одеты в тёмные костюмы, а на Инстасамке — парик.

«У нас есть деньги», — поётся в треке.

Ранее Life.ru писал, что певица Инстасамка станет новой солисткой группы «Ленинград». Сергей Шнуров провёл переговоры с исполнительницей, впереди у них как минимум один совместный альбом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar