Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2024, 04:42
6936

Пожар площадью почти девять тысяч квадратов охватил склад в Нижнем Новгороде

МЧС: В Нижнем Новгороде на 8,4 тыс. кв. метров горит склад, обрушилась кровля

В Нижнем Новгороде произошёл огромный пожар на складе. По информации МЧС, пламя разгорелось на площади 8,4 тысячи квадратных метров.

Очевидцы сняли пожар на складе в Нижнем Новгороде. Видео © VK / Нижний Новгород

«На Московском шоссе горит производственно-складское здание. Предварительно, площадь составляет 8,4 тыс. квадратов. Кровля обрушилась на 900 квадратах», — сообщили в ведомстве и добавили, что данных о пострадавших нет.

В социальных сетях свидетели делятся кадрами с места событий. На них видно яркое зарево на месте пожара и огромные клубы чёрного дыма.

Ранее в Искитиме на автозаправочной станции произошёл взрыв — загорелись две ёмкости после того, как к заправке подъехал бензовоз. Водителю удалось на мгновение забраться в кабину, но вскоре разгорелся пожар. Life.ru публиковал момент взрыва.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar