Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2024, 14:42

Школьник из Подмосковья 7 лет страдал от «гайморита», пока в его носу гнила часть наушника

В МО врачи вылечили школьника, который семь лет ходил с частью наушника в носу

В подмосковном Зеленограде подросток семь лет ходил с частью наушника в носу и был уверен, что страдает от гайморита. Окружающие отмечали неприятный запах и пазух, сообщает сайт MK.RU.

По данным агентства, 12-летний паренёк попал с жалобами в детский центр государственной клинической больницы имени М.П. Кончаловского. Медики нашли у него в носу неизвестное образование с жёлтыми корками. Врачи заподозрили попадание инородного тела в раннем возрасте. В ходе операции они удалили из носа школьника силиконовую насадку для внутриканальных наушников.

Недавно в Московский областной центр охраны материнства и детства (МОЦОМД) был госпитализирован 11-летний мальчик с жалобами на резкую боль в мочеиспускательном канале. Обследование выявило наличие в уретре очень неожиданного инородного тела — 7-сантиметровой иглы.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Framesira

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar