Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2024, 23:01

150 человек эвакуированы из-за возгорания мангала в ресторане Нижнего Новгорода

Возгорание произошло в нижегородском ресторане «Джани Ресторани» вечером 28 декабря. В целях безопасности пожарным пришлось эвакуировать из здания 150 посетителей. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Работа спасателей на месте возгорания. Видео © Telegram / МЧС Нижегородской области

По данным министерства, в ресторане загорелся мангал. Благодаря оперативным действиям спасателей его удалось оперативно потушить, не допустив распространения пламени. Никто из посетителей заведения не пострадал.

«Огонь на площади в два квадратных метра потушили специалисты МЧС России», — добавили в ведомстве.

Схожий инцидент недавно произошёл в Новосибирске. Там неисправный блок кондиционера поджёг потолок местного клуба, вынудив людей экстренно эвакуироваться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar