Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января, 11:17
5082

Москвич хотел скрасить окончание праздников с проституткой, но в итоге потерял миллион рублей

Пытавшийся вызвать проститутку москвич перевёл сутенёрам ₽926 тысяч из-за угроз

Москвич заплатил за проститутку миллион рублей, но к нему никто не приехал. Как пишет SHOT, 41-летний Вячеслав днём в субботу хотел скрасить завершавшиеся праздники и искал в Сети девушку, готовую удовлетворить все его желания. Мужчина нашёл объявление, созвонился с понравившейся кандидаткой, но не смог договориться о цене. В итоге вечер он провёл в одиночестве.

Уже на следующий день ему стали поступать звонки с неизвестных номеров. Сначала ему говорили, что из-за его отказа «сломалась касса», а потом начали угрожать ему и его близким. В итоге, чтобы прекратить всё это, он отправил сутенёрам 926 тысяч рублей, а после пошёл в полицию.

А ранее Life.ru сообщал, что полицейский из КБР поспорил с родственником и выстрелил тому в сердце. Предметом недомолвки стала девушка в бане. Правоохранитель заметил её на празднике, где она предоставляла услуги интимного толка. Мужчина поспешил оповестить гостей об этом факте, но его не послушали.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Motortion Films

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar