19 января 2025, 13:19

Супруга Ливанова опровергла данные об ухудшении состояния здоровья артиста

Василий Ливанов. Обложка © ТАСС / Фадеичев Сергей

Читать на сайте Life.ru

Супруга народного артиста РСФСР, актёра и режиссёра Василия Ливанова Елена опровергла данные о резком ухудшении состояния здоровья мужа, выписанного из больницы в декабре. Её слова приводит ТАСС.

«Он дома, с ним всё хорошо, слава тебе господи. Насчёт инфекции — Василий Борисович сдаёт анализы, естественно. Я хожу в лаборатории. Я не знаю, откуда могут вылезать такие новости», — отметила Елена.

Недавно телеграм-канал Mash сообщил, что состояние актёра резко ухудшилось, «после перенесённых операции и комы у него диагностировать бактериальную инфекцию, устойчивую к антибиотикам».

Ранее жена Василия Ливанова заявила, что актёр успешно перенёс операцию на руке. По словам супруги, процедура была несложной и прошла под местным наркозом. Актёр находится в больнице, но чувствует себя хорошо. Вскоре артист был выписан из больницы.