Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января, 22:42
16581

Серия взрывов нарушила ночной покой жителей Рязани

SHOT: Взрывы прогремели над Рязанью из-за работы сил ПВО

Громкие взрывы раздались в небе над Рязанью в ночь 26 января. Местные жители рассказали SHOT, что силы противовоздушной обороны отражают атаку ВСУ на объекты в городе.

По словам очевидцев, на окраине областного центра прогремели от трёх до пяти взрывов, а в небе появились вспышки. В некоторых районах зазвучал сигнал воздушной опасности. Официальная информация о произошедшем пока отсутствует.

Напомним, что в результате недавней атаки БПЛА в Брянске был вынужден приостановить работу один из крупнейших российских заводов по производству микроэлектроники «Кремний Эл». На территории предприятия было зафиксировано шесть прилётов, повреждения получили производственные помещения и склад.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / ID1974

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar