Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 января, 04:24

ФСБ задержала жителя Донецка по подозрению в шпионаже в пользу Украины

ФСБ задержала мужчину из Донецка, которого подозревают в шпионаже в пользу Украины. В отношении него возбудили уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель УФСБ России по ДНР Арина Клепанова.

Задержание шпиона в ДНР. Видео © ЦОС ФСБ

«Управление ФСБ России по ДНР в ходе борьбы с разведывательной и диверсионной деятельностью украинских спецслужб выявило и задержало жителя города Донецка, подозреваемого в шпионаже в пользу Украины», — заявила Клепанова.

Дело возбудили по статье 276 УК — шпионаж.

Ранее в ДНР поймали ещё одного украинского шпиона из Мариуполя. Ему помимо шпионажа также предъявили обвинение в госизмене.

Обложка ©

ЦОС ФСБ

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar