Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 января, 15:29

Бельгия закрыла воздушное пространство из-за технического сбоя

Belga: В Бельгии закрыли воздушное пространство из-за сбоя в системе управления

В Бельгии закрыли воздушное пространство из-за технического сбоя. Речь идёт о неполадке в системе управления воздушным движением страны, сообщает Belga.

По данным агентства, технический сбой произошёл в системе компании Skeyes. Она отвечает за контроль воздушного пространства королевства и аэронавигационную инфраструктуру.

«Внимание: воздушное пространство Бельгии в настоящее время закрыто из-за технической проблемы у авиадиспетчера Skeyes», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что самолёт, летевший из Петербурга в Калининград, вернулся в Пулково после взлёта. Во время рейса FV6323 на Superjet 100 сработала система пожарной сигнализации при наборе высоты. Технические специалисты уже работают над выяснением причин инцидента.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Valentin Valkov

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...