Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
31 января, 20:24

Мария Захарова навестила ветеранов спецоперации в Саранске

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова провела встречу с участниками специальной военной операции в саранском филиале Фонда «Защитники Отечества». Дипломат пообщалась с ветеранами и ознакомилась с процессом их реабилитации.

Захаровой также показали видеоролик о восстановлении раненых бойцов и оказании им профессиональной помощи: как медицинской, так и психологической. Представители фонда добавили, что здесь оказывается поддержка не только ветеранам, оказавшимся в сложной социальной ситуации, но и членам их семей. Затем гостью усадили за стол и напоили чаем.

После чаепития Захарова посетила фотовыставку, посвящённую семьям участников спецоперации из Мордовии.

Напомним, что Фонд «Защитники Отечества» был создан по указу президента России Владимира Путина в апреле 2023 года. Ветераны получают здесь не только медицинскую помощь, но и возможность переобучения и трудоустройства. В каждом субъекте РФ с июня этого года начали работу филиалы фонда, обеспечивая всесторонней поддержкой всех нуждающихся.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...