Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля, 18:39
4899

В горящем ангаре с газовыми баллонами в Москве обрушилась крыша

В ангаре с газовыми баллонами в Москве ликвидировали открытое горение

В ангаре с газовыми баллонами на 7-м проезде Марьиной Рощи, где сейчас спасатели ликвидируют пожар, рухнула крыша. Огонь распространился на 250 квадратных метров, однако открытое горение удалось потушить. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Москвы.

Пожар на складе с газовыми баллонами в Москве. Видео © Life.ru

«Сотрудники МЧС России локализовали пожар в Москве на 250 квадратах. На 150 квадратах обрушилась крыша. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Сотрудники МЧС тушат пожар на складе с газовыми баллонами в Москве. Видео © Telegram / МЧС Москвы

Через 17 минут после локализации в МЧС сообщили о ликвидации открытого горения.

Напомним, на 7-м проезде Марьиной Рощи в Москве произошёл крупный пожар в ангаре, где хранятся газовые баллоны. Очевидцы сообщали, что были слышны взрывы, над территорией поднялся густой чёрный дым. Пожару был присвоен ранг 1бис. Изначально сообщалось о возгорании на площади 150 квадратов.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar