Прости нас, малыш: Фото со стихийного мемориала в Калининградской области, которые разбивают сердце
Опубликованы фото с мемориала в Черняховске в память об убитом мальчике
Пресс-служба Черняховского муниципального округа опубликовала фото с одного из народных мемориалов в память о семилетнем мальчике, насмерть забитом собственным отчимом. Жители Калининградской области с болью в сердце восприняли эту трагедию, и продолжают нести цветы и мягкие игрушки к подножию памятника Барклая де Толли.
Фото © Telegram / Черняховский муниципальный округ
Фото © Telegram / Черняховский муниципальный округ
О жестоком убийстве Кирилла (имя изменено) здесь знают даже дети. Многие приходят сюда и оставляют игрушки в память о невинной жертве домашнего насилия.
Напомним, что 2 февраля, в воскресенье, поступили сообщения о пропаже семилетнего мальчика в Черняховске. Мать и отчим обратились в правоохранительные органы, утверждая, что ребенок якобы ушел из дома после угрозы отправить его в детский дом. Полицейские и волонтеры искали школьника более суток, при этом мать и отчим активно участвовали в поисках. Однако во время одного из допросов женщина призналась, что ее муж убил сына; как утверждают близкие, мужчина «раскололся» только под давлением полиграфа. Позже сестра убитого ребенка была госпитализирована, предположительно, она также стала жертвой насилия со стороны отчима.
Telegram / Черняховский муниципальный округ