Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля, 10:10

Песков сообщил об усилении контактов Кремля с США

Песков: Контакты России и США по линии ряда ведомств есть, они участились

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, почему президент США Дональд Трамп активно высказывается по поводу контактов с российским лидером Владимиром Путиным, а Москва заявляет об отсутствии сигналов со стороны американской администрации. По его словам, Россия и Соединённые Штаты ведут диалог по линии отдельных ведомств. Кроме того, это общение интенсифицировалось.

«Я здесь могу сказать только следующее: контакты по линии отдельных ведомств действительно есть, и в последнее время они интенсифицировались», — заявил представитель Кремля.

Пока Песков не стал раскрывать никаких деталей. Однако из его ответа становится ясно, что диалог между РФ и США есть.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar