Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля, 01:43

В Приморье столкнулись автобус и лесовоз, пострадали 14 человек

Последствия ДТП с автобусом и лесовозом в Приморье. Обложка © УМВД России по Приморскому краю

Последствия ДТП с автобусом и лесовозом в Приморье. Обложка © УМВД России по Приморскому краю

Серьёзная авария с участием лесовоза и маршрутного автобуса произошла в Чугуевском округе Приморья. Как сообщает УМВД России по Приморскому краю, в результате ДТП пострадали 14 человек.

Участок дороги, где произошла авария, временно перекрыли по обеим полосам.

В полиции добавили, что сейчас на месте происшествия дежурят сотрудники Госавтоинспекции. Автоинспекторы выясняют, кто именно стал виновником ДТП и все подробности случившегося.

Судя по кадрам, серьёзные повреждения получил пассажирский ПАЗ. У автобуса разорвало левую часть кабины с водительской стороны. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока неизвестно.

Ранее трагическая авария произошла в Красноярском крае. Женщина, управлявшая автомобилем Toyota, въехала в снегоуборочную машину, которая двигалась впереди в том же направлении. В результате аварии погиб 15-летний пассажир иномарки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar