Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля, 13:28

Попытка петербурженки с Паркинсоном помыть посуду закончилась падением на нож

В Петербурге женщина с Паркинсоном упала на нож при мытье посуды

В Санкт-Петербурге 35-летняя женщина едва не попрощалась с жизнью во время загрузки посудомоечной машины. Супруг жительницы Северной столицы пояснил, что у неё мог случиться приступ болезни Паркинсона, в результате чего та упала на ножи. Об инциденте пишет телеграм-канал Mash на Мойке.

Сообщается, что около 12 часов ночи женщина получила рану грудной клетки, колотое ранение под ключицей. Её в экстренном порядке доставили в реанимацию. Супруг доложил, что виной всему мог стать печальный диагноз.

Ранее сообщалось, что российские учёные учат ИИ считывать болезнь Паркинсона на ранней стадии. В испытании принимают участие около 100 пациентов с подтверждённым диагнозом

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Makistock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar