Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
19 февраля, 11:48
10472

В H&M заявили, что не планируют возвращаться на российский рынок

«РБК»: H&M не планирует возвращаться в Россию

Шведская сеть магазинов одежды H&M на данный момент не рассматривает возвращение в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В настоящее время у нас нет планов возобновлять работу в РФ», — передаёт заявление пресс-службы компании РБК.

Ранее Союз торговых центров РФ обратился к Uniqlo, H&M и Inditex, уведомив о возможности вновь начать свою деятельность на территории нашей страны. Организация предварительно провела опрос среди более чем 100 крупнейших ТЦ, и более половины из них выразили готовность вновь сотрудничать с ушедшими брендами.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Deman

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...