Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 февраля, 12:06

Политолог раскрыл, куда, кроме Франции, может сбежать Зеленский

Политолог Светов: Зеленский скорее сбежит в Британию, чем во Францию

Владимир Зеленский с большей долей вероятности выберет для бегства Великобританию, а не Францию, поскольку именно в Лондоне сидят его главные покровители. Об этом в беседе с Life.ru заявил политолог Юрий Светов.

«Его личная охрана — английские спецназовцы, обучение всех его спецслужб и провокаторов — это тоже делают англичане. Да и нынешний премьер-министр Великобритании Стармер сейчас полагает, что именно на него переходит покровительство и поддержка Украины. Тем более договор на 100 лет подписали с Зеленским, дающий ему гарантию, что он там может жить. Я думаю, Франция прозвучала немного в ироническом плане, потому что Макрон вдруг стал заявлять о себе как о неком лидере объединённой Европы», — отметил Светов, комментируя публикацию New York Post о стране, куда Штаты советуют бежать Зеленскому.

По его мнению, принять Зеленского после конца власти должна именно Великобритания, поскольку больше никто не сможет гарантировать ему безопасность.

«Такой ссылкой Зеленскому намекают, что он пока может жить, что его пока не собираются ликвидировать, дают шанс на жизнь», — добавил политолог.

Напомним, газета New York Post узнала, что команда президента США Дональда Трампа не видит перспектив политической карьеры Зеленского. Там считают, что лучшим вариантом для него будет отъезд с Украины во Францию.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Alessia Pierdomenico

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar