Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля, 15:54

Пенсионерка перепутала краны в душе и попала в реанимацию

В Ленинградской области женщина получила ожоги в ванне из-за неправильного крана

В Лужском районе Ленинградской области 73-летняя женщина в тяжёлом состоянии была госпитализирована с термическим ожогом туловища. Она обварилась кипятком в душе, сообщает 78.ru.

Накануне женщина принимала душ и перепутала горячую воду с холодной. В настоящее время она находится в реанимационном отделении. Сейчас также устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Life.ru рассказал о похожей ситуации в Красноярском крае. Женщина скончалась в ванне. Она заживо сварилась в кипятке после приёма наркотиков. На теле 32-летней жительницы были обнаружены термические ожоги из-за воздействия высоких температур.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / l i g h t p o e t

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar