Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
24 февраля, 04:10

Шойгу направился в Индонезию и Малайзию для обсуждения вопросов безопасности

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу отправился в Индонезию и Малайзию с рабочими визитами. Бывший министр обороны и члены межведомственной делегации пробудут там до 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе СБ РФ.

Цель поездки — обсуждение двусторонних вопросов безопасности и обороны, а также сотрудничества Москвы с государствами Юго-Восточной Азии. Кроме того, Шойгу обменяется с местными политиками мнениями по актуальным международным проблемам и ситуации в регионе.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров тем временем прибыл в Анкару. Дипломат обсудит с турецким коллегой Хаканом Фиданом ситуацию на Ближнем Востоке, обстановку в Сирии и конфликт на Украине.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...