Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля, 12:33
9905

Две хаски разорвали лицо 9-летнему мальчику в Адлере

Ребёнок, лицо которого разорвали псы в Адлере. Фото © Kub Mash

Ребёнок, лицо которого разорвали псы в Адлере. Фото © Kub Mash

Две хаски разорвали лицо 9-летнему мальчику в Адлере. Как пишет Kub Mash, ребёнок в реанимации на ИВЛ.

По предварительным данным, животные напали на мальчика, когда он гулял с родителями в селе Лесном. Соседские собаки напали на школьника и буквально выгрызли часть лица. Сейчас он в больнице в стабильно тяжёлом состоянии, врачи готовят его к транспортировке в Краснодар.

На днях в России произошла ещё одна трагедия, связанная с нападением собак. В Ставрополе стая животных растерзала девятилетнюю девочку. Школьница каталась на ватрушках с ледяной горки, когда на неё напали псы. Девочке не смог помочь даже проходящий мимо мужчина, который выстрелил в разъярённых животных. После резонансного случая хозяйку собак задержали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar