Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта, 13:28

Женщина потушила сигарету о щёку трёхлетней девочки в Зеленограде

В Зеленограде женщина потушила сигарету о щёку незнакомой 3-летней девочки

В Зеленограде женщина потушила сигарету о щёку трёхлетней девочки. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, таким жестоким поступком отметилась 47-летняя гражданка, состоящая на учёте в психоневрологическом диспансере (ПНД).

«8 марта в полицию поступило сообщение, что в одном из дворов в 16-м микрорайоне Зеленограда неизвестная женщина нанесла телесные повреждения малолетнему ребёнку, потушив о его щёку сигарету», — сообщила Волк в своём телеграм-канале.

Она добавила, что на место прибыли полицейские и задержали женщину. Выяснилось, что она состоит на учёте в ПНД. Её доставили в медучреждение, после чего к ней применят меры в соответствии с законом.

Ранее в Подмосковье напали на девочку-инвалида. Её изнасиловали и заставили принять наркотики.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM /

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar