Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
17 марта, 09:56

Российские войска сделали мощный рывок к границе ДНР и бьются с ВСУ за Вольное Поле

Рогов сообщил, что ВС РФ ведут бои за Вольное Поле у границы ДНР и Запорожья

Российские военные вытесняют бойцов ВСУ из села Вольное Поле в ДНР, которое находится у границы региона с Запорожской областью. Уже удалось занять восточную часть населённого пункта. Об этом рассказал ТАСС председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

«Наши войска сделали рывок из Привольного в Вольное Поле, зашли на окраины села, сейчас под их уверенным контролем находится восточная часть населённого пункта, инициатива в наших руках», — поделился он новостями с фронта.

Глава ДНР Денис Пушилин ранее уже подтверждал, что российские военные смогли освободить Привольное в ДНР и выйти к селу Вольное Поле. Чиновник отмечал, что киевское командование попыталось усилить подразделения ВСУ на данном участке фронта, перебросив резервы из курского приграничья.

Обложка ©

ТАСС / Александр Река

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar