Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
17 марта, 10:34

Песков не стал комментировать слова Лукашенко о тайных звонках Путину с Украины

В Кремле не стали комментировать заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что президенту России Владимиру Путину якобы поступали звонки с Украины. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что ему нечего сообщить по этой теме.

«Мне нечего сообщить вам по этой теме», — сказал представитель Кремля на брифинге.

Ранее Лукашенко заявил, что Путину поступали тайные звонки с Украины от местных политиков по непубличной договорённости. Глава Белоруссии не стал называть имена и отметил, что это сделает сам Путин, если сочтёт необходимым.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
17 марта, 10:30

Кремль выступил против ограничения работы журналистов за неудобные вопросы

Песков вступился за журналиста, отстранённого в Израиле за вопрос об Украине

Кремль выступает против практики ограничения работы журналистов, задающих неудобные вопросы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя решение МИД Израиля ограничить деятельность журналиста «Известий» Никиты Кулюхина.

По словам Пескова, каждая страна имеет право отдельно регулировать режим посещения представителями СМИ мероприятий на высоком и высшем уровне, и в каждом случае есть свои сложившиеся правила и нормы.

«Но если этот запрет действительно связан с попыткой журналиста поднять ту или иную тему, то, конечно, мы призываем наших партнеров в Израиле, наших израильских друзей пересмотреть это решение», — разъяснил представитель Кремля на брифинге 17 марта.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова удивилась, что глава МИД Израиля не знает о героизации Степана Бандеры на Украине. Дипломат риторически задалась вопросом, чем же тогда занимается Посольство Израиля в Киеве и в Москве.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar