Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
17 марта, 21:05
7667

В МО РФ показали, как солдаты Армии России снесли технику Киева под Сумами

Расчёт «Искандер» уничтожил технику и военных ВСУ в Сумской области

Российские военнослужащие осуществили ракетный удар из комплекса «Искандер» по позициям ВСУ в Сумской области. Об этом сообщило Министерство обороны.

«Расчёт ОТРК «Искандер» атаковал территорию, где сосредоточены живые силы и военная техника 144-й отдельной механизированной бригады ВСУ», — уточнили в ведомстве.

«Искандер» разбил технику и боевиков ВСУ в Сумской области. Видео © Telegram / МО РФ

Боевиков ликвидировали в районе населённого пункта Лосевка, который находится в 65 километров северо-западнее города Шостки Сумской области. На кадрах МО РФ видно прицельный огонь по военной технике, которая спрятана в лесу.

Ранее военный эксперт, историк, экс-полковник Генштаба Австрии Маркус Райснер заявил, что Российские войска способны взять под свой контроль даже Львов, учитывая их стремительное наступление и переход боевых действий в новую фазу. Эту фазу он охарактеризовал, как «война на истощение».

Обложка ©

Telegram / МО РФ

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar