Депутат Арефьев готов «сжечь всех собачников» за одного разорванного ребёнка
Депутат Николай Арефьев готов обливать бензином и сжигать хозяев собак за каждого покусанного ребёнка. Парламентарий поддержал инициативу коллеги Николая Цеда варить мыло из четвероногих.
«Я не люблю людей, которые любят собак и не любят детей. Когда собаки разрывают детей, им это доставляет удовольствие. А если им это доставляет удовольствие, то их за людей считать нельзя. Да я за одного разорванного ребёнка готов всех собачников облить бензином и сжечь», — приводит слова депутата «Абзац».
Арефьев отметил, что есть множество случаев, когда собаки нападали на людей. Он пояснил, что его избирали люди, а не собаки. Депутат возмущён, что зоозащитники не вступаются за коров и поросят, но готовы биться за собачек.
Накануне депутат Госдумы Николай Цед заявил, что сегодня для борьбы с бездомными собаками следует применить советскую практику — производить из них хозяйственное мыло. Важно помнить, что бродячие псы, с хозяином или без него, являются «зубастым оружием», указал парламентарий.
Shutterstock / FOTODOM / George Lee