Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Ростовская область
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 марта, 15:09

Актёр из сериалов «Сплетница» и «Сабрина – маленькая ведьма» умер в 65 лет

В 65 лет умер американский актёр из «Сплетницы» Марк Добис

Актёр Марк Добис. Обложка © Kinopoisk

Актёр Марк Добис. Обложка © Kinopoisk

На 66-м году жизни скончался американский актёр Марк Добис. О смерти звезды сериала «Сплетница» сообщил его агент Алан Лочер в соцсетях. Оказалось, что Добиса не стало 11 марта.

Причины смерти актёра не названы. Известно, что его бездыханное тело было обнаружено в особняке в Данеллене, штате Нью-Джерси, США.

Актер стал известен благодаря запоминающейся роли окружного прокурора и одновременно серийного убийцы в культовой американской мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить». Кроме того, он часто появлялся в качестве гостя в популярных телесериалах, таких как «Большой ремонт», «Профайлер», «Мелроуз Плейс», «Все любят Рэймонда», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Сабрина — маленькая ведьма», «Сплетница» и «Нэш Бриджес».

Ранее стало известно, что на 79-м году жизни не стало советского и российского актёра, сценариста и поэта Вадима Жука. О смерти легендарного деятеля сообщила его жена Марина Курчевская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar