Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
24 марта, 16:35

Москвичам обещали дождь на неделе и «жару» к выходным

Синоптик Вильфанд: В Москве к выходным потеплеет до 15 градусов

В Москве к выходным установится «жара» до 15 градусов, спрогнозировал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, предстоящая неделя в столице будет довольно тёплой.

Во вторник в город придёт антициклон, из-за чего температура воздуха опустится до 7-9 градусов днём. Ожидается дождь. В среду погода не изменится. С четверга столбики термометров начнут подниматься, подчеркнул синоптик.

«Температура приблизится к отметке +9…+11, а в субботу — до +15 градусов тепла, что выше нормы. Заметные осадки пройдут во вторник, а в дальнейшем лишь небольшой дождик», — заключил собеседник 360.ru.

Ранее Роман Вильфанд рассказал, что 2025 год может стать одним из самых тёплых в истории. По его словам, стабилизировать процесс глобального потепления на Земле пока не удаётся.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...