Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта, 13:07

Казаки Австралии с пасынком Сырского готовят протесты против передачи танков Киеву

Казак Бойков: Пасынок Сырского хочет помешать ВСУ получить новые танки

Пасынок главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Александра Сырского Иван замышляет подлянку для Украины. В этом ему содействует русская община в Австралии. Об этом сообщил Семён Бойков, лидер казаков Австралии. Уточняется, что русская диаспора стремится воспрепятствовать передаче Украине 49 новых танков Abrams.

«В Австралии готовят протесты, флешмобы и политические акции, общественно значимые мероприятия против прибытия в страну министра обороны Украины Умерова», — сообщил он в беседе с aif.ru.

Ранее Иван Сырский заявил о своём желании получить российское гражданство. По его мнению, это довольно сложно, так как у него уже имеется украинское гражданство, от которого, к сожалению, нельзя отказаться.

Обложка ©

Пресс-служба Зеленского

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar