Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта, 06:54

Дирижёр Владимир Минин госпитализирован в Москве

Mash: У народного артиста СССР Владимира Минина случился гипертонический криз

Владимир Минин. Обложка © ТАСС / Терещенко Михаил

Владимир Минин. Обложка © ТАСС / Терещенко Михаил

Народный артист СССР, дирижёр Владимир Минин был экстренно госпитализирован в Москве с гипертоническим кризом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сообщается, что 96-летний артист находится в больнице. Его состояние стабильное. Минин известен своей виртуозной интерпретацией русской церковной музыки. Он сделал её популярной во всём мире.

Тем временем представитель артиста сообщил в беседе с ТАСС, что дирижёр госпитализирован планово и угрозы его жизни нет.

Ранее актёр из популярного фильма «Сволочи» оказался на грани жизни и смерти — всё из-за стресса, вызванного потерей работы. 35-летний Олег Буганов вдруг почувствовал себя плохо. Его состояние резко ухудшилось: началась рвота с кровью, и медики срочно доставили его в реанимацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar