Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
27 марта, 11:33

Стендаперша Ярослава Тринадцатко впервые стала мамой

Стендап-комики Тринадцатко и Салеев стали родителями

Ярослава и её муж Андрей. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / yaska13

Ярослава и её муж Андрей. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / yaska13

Участница шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон» Ярослава Тринадцатко стала матерью. Она родила сына путём кесарева сечения, сообщил её муж, комик Андрей Салеев в телеграм-канале.

«21-го числа у нас родился сын», — написал Салеев.

Новорождённый сын Ярославы Тринадцатко и Андрея Салеева. Фото © Telegram / Бомжатник Андрея Салеева

Новорождённый сын Ярославы Тринадцатко и Андрея Салеева. Фото © Telegram / Бомжатник Андрея Салеева

По словам главы семьи, присутствовавшего в операционной, роды жены напоминали ему «бредовый сон с высокой температурой или дешёвый фильм ужасов». Позже он поделился радостной новостью в соцсетях, сообщив о выписке новорожденного домой и сопроводив пост милой фотографией.

Ранее СМИ сообщили, что российская фигуристка Александра Трусова ждёт ребёнка. Спортсменка находится на третьем месяце беременности, а роды обойдутся ей в 650 тысяч рублей, поскольку посещает она очень дорогого доктора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar