Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта, 01:53
9715

Беспилотники ВСУ летят к НПЗ в Энгельсе, над городом гремят взрывы

SHOT: Взрывы раздались над Энгельсом, местные сообщают о летящих к НПЗ дронах

В небе над Энгельсом Саратовской области прогремели несколько взрывов. По предварительным данным, ВСУ могли попытаться атаковать местный нефтеперерабатывающий завод, выяснил SHOT. Силы ПВО отражают воздушную атаку.

Очевидцы сообщили, что слышали не менее четырёх взрывов около 04:05 мск. На небе вспыхивали яркие вспышки, а также была слышна автоматная стрельба. Официальной информации о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Звуки отражения атаки. Видео © Telegram / SHOT

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин предупреждал о возможной атаке незадолго до взрывов. Все экстренные службы региона приведены в полную готовность.

Ранее серия взрывов прозвучала и над Россошью в Воронежской области. Местные жители сообщили, что слышали от трёх до пяти хлопков.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / ID1974

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar