Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля, 19:22

«Исчезнет к сентябрю»: Ирану пригрозили полным уничтожением

Daily Express: Иран «исчезнет к сентябрю» в случае отказа от ядерной сделки

Соединённые Штаты сотрут Иран с лица земли, если Тегеран откажется заключать ядерную сделку с Вашингтоном и сворачивать программу разработки оружия массового поражения. Таким прогнозом с британской Daily Express поделился источник, близкий к Белому дому.

«Иран «исчезнет к сентябрю», если не согласится на ядерную сделку и не начнёт демонтировать свою программу», — приводят слова информатора в газете.

Ранее западные СМИ сообщили, что США и Израиль в ближайшее время совершат вооружённое нападение на Иран. Об этом говорит масштабная переброска американских бомбардировщиков на базу на острове Диего-Гарсия.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Borna_Mirahmadian

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar