Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля, 11:24

В Елабуге школьник с другом ограбили и изнасиловали 50-летнюю женщину в подъезде

В Татарстане подросток и его совершеннолетний приятель напали на женщину в подъезде, чтобы обокрасть её и изнасиловать. Об этом сообщает KazanFirst со ссылкой на источники.

В городе Елабуга 15-летний школьник и его 19-летний ранее судимый друг настигли 50-летнюю женщину в подъезде. Они отобрали у неё портфель и избили её. Взять было уже нечего, но младшему показалось мало и он подговорил приятеля изнасиловать жертву.

Сейчас оба они проходят как подозреваемые по делу о грабеже и насильственных действиях сексуального характера. Одного заключили под стражу, второй — под подпиской о невыезде.

Ранее в Брянске педофил, отбывший наказание за изнасилование несовершеннолетней, вышел на свободу и вновь надругался над маленькой девочкой. Он заманил её в своё логово, предложив ей посмотреть на свою собаку.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / HTWE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar