Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля, 02:32

Звезду «Шестого чувства» Хейли Осмента задержали пьяным в Калифорнии

Хейли Осмент. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Kathy Hutchins

Хейли Осмент. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Kathy Hutchins

Американского актёра Хейли Осмента, известного по фильмам «Шестое чувство» и «Форрест Гамп», задержали в Калифорнии. По информации портала TMZ, инцидент произошёл на горнолыжном курорте.

Полицейские схватили Осмента 8 апреля в состоянии алкогольного опьянения. Также у него нашли неизвестное вещество, которое правоохранители отправили на экспертизу.

После задержания актёра отпустили. Местные власти пока не приняли решение о начале судебного процесса по этому делу.

Ранее во Франции выпустили актёра Пьера Пальмада, осуждённого на 4 года за ДТП в состоянии наркотического опьянения. Российским зрителям он известен по роли Консерваторикса в фильме «Астерикс и Обеликс против Цезаря».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar