Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля, 15:49

«Важно побыть одному»: Сукачёв рассказал о жизни Ефремова после УДО

Гарик Сукачёв заявил, что Ефремов переживает «непростые времена» после тюрьмы

Михаил Ефремов и Гарик Сукачёв. Обложка © ТАСС / Артём Геодакян

Михаил Ефремов и Гарик Сукачёв. Обложка © ТАСС / Артём Геодакян

Певец Гарик Сукачёв сообщил, что вышедший из тюрьмы актёр Михаил Ефремов переживает «непростые времена», поэтому ему сейчас важно оставаться наедине с собой. Так музыкант ответил на вопрос kp.ru о том, вернётся ли артист на театральную сцену.

«Будет ли он занят в моём новом спектакле, зависит от Михаила Олеговича. Он — мой близкий друг. Я не хочу его сейчас тревожить. Всё-таки 4 с половиной года, которые он провёл в заключении — это непростые годы. Это большой срок в жизни человека. Думаю, Михаилу Олеговичу сейчас важно побыть одному со своими мыслями. Определиться, что он будет делать, как будет жить», — поделился Сукачёв.

По словам музыканта, сейчас Ефремову не следует с головой уходить в работу, потому что это большая нагрузка, а лучше всего восстановиться психологически. Сукачёв добавил, что ещё не виделся с актёром после его выхода на свободу, но уже созванивался.

Напомним, в 2020 году актёр Михаил Ефремов сел пьяным за руль и устроил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб мужчина. Артиста приговорили к 7,5 года колонии. Однако 24 марта 2025 суд отпустил его по УДО. К работе Ефремов пока не возвращается, поскольку сперва хочет поправить здоровье. При этом артиста якобы уже хотят пригласить сниматься в большом историческом фильме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar