Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая, 06:54

Карин Кнайсль поздравила россиян с Днем Победы

Карин Кнайсль. Обложка © Life.ru

Карин Кнайсль. Обложка © Life.ru

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль поздравила россиян с Днем Победы. Она заявила, что способность русских прощать и жить дальше демонстрирует особую силу.

«Думая о всех жертвах и страданиях Советского Союза, столкнувшегося с вторжением немецких танков, солдат многих европейских народов, я поражаюсь доброте русских по отношению к агрессорам», — отметила она.

Кнайсль заявила, что отметит День Победы в деревне перед мемориалом.

Сегодня вся Россия, а также страны СНГ празднуют 80-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В эти минуты в Москве на Красной площади проходят финальные приготовления перед началом Парада Победы. В распоряжении Life.ru оказалось видео из центра столицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar