Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая, 04:13

«Заезженная тема»: Игрок «Химок» рассказал, как глава РПЛ помог решить проблемы команды

Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев поблагодарил главу РПЛ за помощь клубу

Зелимхан Бакаев. Обложка © ТАСС / Максим Константинов

Зелимхан Бакаев. Обложка © ТАСС / Максим Константинов

Возможный бойкот игроков «Химок» выездного матча с «Зенитом» в Российской Премьер-лиге из-за долгих задержек зарплат был предотвращён благодаря визиту президента РПЛ Александра Алаева, который пообещал помочь с погашением долгов. Игрок подмосковной команды Зелимхан Бакаев поблагодарил функционера за помощь.

По словам полузащитника, которые приводит газета «Известия», Алаев много сделал как для игроков, так и для их семей.

«Это уже заезженная тема. Мы в любом случае всей командой благодарны ему. Потому что он пришёл на тренировку и было видно, что пытается решить проблему», — подчеркнул Бакаев.

Бакаев добавил, что не знает, сможет ли клуб удержаться в РПЛ, однако надеется на это. После 28-и туров «Химки» занимают в турнирной таблице 12-е место с 26 очками и опережают идущих в зоне стыковых игр «Ахмат» (24 очка) и «Пари НН» (23 очка). Однако этим соперникам ещё предстоят матчи 28-го тура.

Ранее Life.ru рассказывал, как ЦСКА победил «Краснодар» в Москве и вернул интригу в борьбе за чемпионство в РПЛ. У лидирующих в турнирной таблице южан остался 61 балл, а «Зенит», занимающий вторую строчку, имеет в активе 60 очков за два тура до финиша сезона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar