Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая, 19:33

В подмосковной Шатуре алабай набросился на ребёнка

В подмосковной Шатуре алабай сбежал с частной территории и напал на ребёнка. Об этом сообщает «Типичная Шатура».

В Шатуре алабай набросился на ребёнка. Видео © VK / Типичная Шатура

Всё произошло на улице Пионерской: собака вырвалась со двора и набросилась на мальчика, ехавшего мимо на велосипеде. Очевидцы сразу же кинулись на помощь, отогнали животное и помогли ребёнку. По предварительным данным, серьёзных травм мальчик не получил.

Ранее Life.ru рассказывал, как в Псковской области собака укусила за голову трёхлетнюю девочку. Она сама подошла к псу. Хозяева животного не видели причин для беспокойства, поскольку раньше их питомец никогда не проявлял агрессии к людям. Однако вскоре раздался детский плач — оказалось, что пёс нанёс ребёнку множественные травмы головы. Девочку срочно госпитализировали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar