Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая, 10:13

Участников «Зелёного заплыва» в Петербурге ждут подарки за оригинальные костюмы

Заплыв на сапборде. Обложка © Freepik

Заплыв на сапборде. Обложка © Freepik

Российский экологический оператор продолжает принимать заявки на «Зелёный заплыв» на сапах, который пройдёт 21 мая в Санкт-Петербурге. По данным РИАМО, участников с самыми оригинальными костюмами ждут призы.

Сапы, по словам организаторов, выбраны как экологичный вид водных развлечений. Участники пройдут семь километров по реке Смоленке от набережной сквера Александра Володина до Уральского моста и обратно. А победителей конкурса костюмов на «зелёную» тему жюри определит в трёх номинациях: лучший образ, эко-образ и коллективный образ.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области набирает популярность необычный вид активного отдыха — плавание на естественных плавучих островах, формирующихся прямо на болотах. По мнению местных гидов, этот опыт значительно превосходит традиционные сапборды, позволяя ощутить всю уникальность дикой природы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar