Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая, 15:36

Участница «Мисс мира» из Эстонии впервые за 20 лет прошла в топ-40 конкурса

Элиизе Рандмаа. Обложка © missworld.com

Элиизе Рандмаа. Обложка © missworld.com

Участница международного конкурса красоты «Мисс мира» из Эстонии Элиизе Рандмаа одержала победу в спортивных соревнованиях, что обеспечило ей выход в четвертьфинал. Информация об этом появилась в официальном аккаунте мероприятия. Соревнования состоялись в субботу, 17 мая.

Победа в спортивном этапе позволила Рандмаа войти в топ-40 участниц конкурса «Мисс мира», что стало лучшим результатом для Эстонии за последние два десятилетия. Она превзошла 107 конкуренток, показав выдающиеся результаты в целом ряде дисциплин, включая бадминтон, метание ядра, шахматы, баскетбол, футбол (пенальти), челночный и спринтерский бег, а также зумбу.

Финал конкурса «Мисс мира» состоится 31 мая в Индии. В нём примут участие представительницы из 108 стран, включая Украину, Киргизию и Казахстан. Участницы из России и Пакистана в этом году в конкурсе не представлены.

Ранее Life.ru рассказал, что в Индии ради финала конкурса «Мисс мира» в клетки посадили более 150 обезьян, животных перевезли вглубь заповедного леса Этурнагарам. Масштабная кампания по отлову развернулась в штате Телангана. Поймать животных решили из-за того, что 14 мая конкурсантки посетили древний храм Рамаппа, включённый в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и форт Варангал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar